19 мая в ДК «Родина» пройдет конкурс театральных коллективов «Солнечный круг» имени Владлена Бирюкова

19 мая в ДК «Родина» пройдет конкурс театральных коллективов «Солнечный круг» имени Владлена Бирюкова
Творчество.png

ХIII Городской открытый детско-юношеский фестиваль «Творчество»

Конкурс театральных коллективов «Солнечный круг» имени Владлена Бирюкова

ДК «Родина» 19 мая 2018 г. в 11:00



11:00

Большой зал

Открытие фестиваля

11:20

Большой зал

Детская театральная студия «Метелица» МКУ СКЦ Ордынского района Ордынский РДК, р.п.Ордынское, рук.Кожина Татьяна Ильинична, отрывок из спектакля «Анчутка» Б.Метальников

12:00

Большой зал

Театральный коллектив 6В класса МБОУ «СОШ №12», г.Бердск, рук.Гаврилова Галина Михайловна, Чекмазова Татьяна Викторовна, Фадеева Татьяна Михайловна, спектакль «Царевна- лягушка» по мотивам русской народной сказки

12:30

Большой зал

Театральный коллектив 5В класса МБОУ «СОШ №12», г.Бердск, рук.Косарева Мария Александровна, Мархасина Евгения Игоревна, спектакль «Вовка в тридевятом царстве» Коростылёв В.Н.

13:00

Ауд.301

Детский театральный коллектив «Фортуна» МКУ ДО «Линёвская детская школа искусств», Искитимский район, рук.Петрова Марина Алексеевна, спектакль В.Ольшанский «Маленький оборвыш»

13:30

Большой зал

Театральная студия «Другая реальность» МКУ СКЦ Ордынского района Ордынский РДК, р.п.Ордынское, рук.Слюсарь Ярослав Сергеевич, отрывок из спектакля «Душа подушки» Олжас Жанайдаров

14:30

Малый зал

Театральный коллектив 2В класса МБОУ «СОШ №12», г.Бердск, рук.Агарина Ольга Дмитриевна

спектакль по мотивам русской народной сказки «Волшебное кольцо»

15:00

Ауд.301

Образцовый коллектив театр-студия «Гистрион» МАУ «Дворец культуры «Родина», г.Бердск, рук.Солодухина Наталья Николаевна; реж.Дорожкина Ксения Сергеевна, спектакль «Наташкина мечта»

15:40

Малый зал

Театральный коллектив 7А класса МБОУ «СОШ №12», г.Бердск, рук.Анохова Ольга Викторовна, Осокина Светлана Николаевна, спектакль «Алиса в стране чудес» по мотивам сказки Льюиса Кэррола

16:20

Ауд.301

Театральная студия «Сад» МБОУ ДО «Перспектива», г.Бердск, рук.Ковшевая Ирина Ивановна, спектакль «Дети и война» по мотивам произведений Людмилы Никольской «Должна остаться живой» Олега Шестинского «Блокадные новеллы»

16:40

Ауд.301

Детский образцовый театр «Балаганчик» МБУ ДО «Детская школа искусств «Берегиня», г.Бердск, рук.Тарасова Татьяна Владимировна спектакль «Челдобречки или добрые руки художников» В.Почиткайте

17:20

Малый зал

Школьный театр «Этюд» МАОУ «Лицей №6», г.Бердск, рук.Волкова Галина Александровна, спектакль «Золушка» Е.Шварц

18:00

Ауд.301

Театрально-танцевальная студия «МюзикЛайф ЦРРД «Сказочная страна», г.Бердск, п.Новый, рук.Ивахникова Марина Игоревна, спектакль «Поросята и Волк» по мотивам сказки С.Михалкова «Три поросёнка»


21 мая в 15:00 часов в малом зале состоится закрытие и награждение участников Конкурса театральных коллективов «Солнечный круг» имени Владлена Бирюкова.

Присоединяйтесь к нам: в Одноклассниках, в ВКонтакте, в Facebook, в Instagram и Мой Мир   
Источник: © 
okberdsk.ru  
НОВОСТИ ТВК

Для нас важно знать ваше мнение. Оставьте свой комментарий.

17.05.2018 / Автор: ОК города Бердска

Вернуться к списку

Система Orphus
Нашли ошибку?

Комментарии

Оставьте свой комментарий

Имя

Ваш е-mail (не публикуется)

Текст комментария



Система Orphus
Яндекс.Метрика