В турнире по бадминтону "Звезды Сибири" бердские бадминтонисты завоевали 10 медалей

21, 22 апреля 2018 года в спортивном зале школы № 112 Советского района г. Новосибирск прошел детско-юношеский турнир по бадминтону "Звезды Сибири", посвященного 60-летию Советского района г. Новосибирска. В турнире приняло участие мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе в количестве 67 человек из. г. Новосибирск, Бердск, Пашино, Маслянино. Игроки друг друга хорошо знали по игре, но тем не менее проверяли друг друга на прочность не по-детски, а по-взрослому и поэтому были неожиданные победы. От г. Бердска приняло участие 19 спортсменов. На данном турнире бердские бадминтонисты завоевали 10 медалей разных проб (2 золота, 5 серебро и 3 бронза). В итогам турнира Бынеев Дмитрий занял 2 место в парной категории, Сорокин Максим - 3 место в одиночной категории, Скибо Матвей - 2 место в одиночной категории, и победитель турнира в одиночной категории Лебедев Кирилл. В старшей группе Белых Данила победитель в парной категории, 2 место в смешанной категории (микст) и 3 место в одиночной категории. Так же в старшей группе Овчинникова Анастасия заняла 2 место в парной и смешанной категориях и 3 место в одиночной категории!!! Остальные бадминтонисты из г. Бердска показали хорошую игру, получили большой соревновательный опыт, но в силу того, что они тренируются первый год заняли более скромные места. Помимо этого, в общекомандном зачете среди тренеров по количеству завоеванных медалей команда г. Бердска завоевала 1 место!!!!

24.04.2018 / Автор: Мобильный репортёр Леонов Владимир Анатольевич

Мнение редакции сайта не всегда совпадает с мнением авторов раздела «Мобильный репортер»